• Anmelden

Geschäftsführer

Photo of Carsten  JungeCarsten Junge

Geschäftsführer Großhandel
Tel. 04121 - 4878 0
grosshandel@holz-junge.de

 

Holzbau - Trockenbau - Dachbaustoffe - Plattenwerkstoffe

Photo of Volker  MöhrkeArnim Luckmann

​Außendienst
Mobil: 0151- 269 10 369
a.luckmann@holz-junge.de


Photo of Lutz  SchombelLutz Schombel

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 17
l.schombel@holz-junge.de


Photo of Michael  MeyerMichael Meyer

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 22
m.meyer@holz-junge.de


Photo of Oliver  PawlowskiOliver Pawlowski

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 52
o.pawlowski@holz-junge.de


Photo of Dawid  MarockiDawid Marocki

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 54
d.marocki@holz-junge.de


 
Photo of Felix GrigoFelix Grigo

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 19
f.grigo@holz-junge.de


 
Photo of Marcel PottMarcel Pott

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 85
m.pott@holz-junge.de


 
Photo of Nils WittNils Witt

Vertrieb Großhandel
Tel. 04121 - 4878 86
n.witt@holz-junge.de




Bauelemente - Parkett - Vinyl - Bodenbeläge

Photo of Kerstin  PathiranaKerstin Pathirana

Objektkundenbetreuung
Tel. 04121 - 4878 13
k.pathirana@holz-junge.de

 
Photo of Andreas  ReumannAndreas Reumann

Vetrieb Objekte
Tel. 04121 - 4878 66
a.reumann@holz-junge.de


Photo of Jan  VietheerJan Vietheer

Vetrieb Bauelemente
Tel. 04121 - 4878 10
j.vietheer@holz-junge.de


Gartenbau - Holz im Garten

Photo of Jochen  RodehauJochen Rodehau

Vertrieb Groß- und Händlerhandel
Tel. 04121 - 4878 25
j.rodehau@holz-junge.de
Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet Pricing Loader
Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet Pricing Loader