Geschäftsführer

Photo of Carsten  JungeCarsten Junge

Geschäftsführer Großhandel
Tel. 04121 - 4878 0
Fax 04121 - 4878 45
grosshandel@holz-junge.de

 

Holzbau - Trockenbau - Dachbaustoffe - Plattenwerkstoffe

Photo of Volker  MöhrkeArnim Luckmann

​Außendienst
Mobil: 0151- 269 10 369
a.luckmann@holz-junge.de



 
Photo of Lutz  SchombelLutz Schombel

Tel. 04121 - 4878 17
Fax 04121 - 4878 45
Mobil: 0171 - 33 153 45
l.schombel@holz-junge.de



Photo of Michael  MeyerMichael Meyer

Tel. 04121 - 4878 22
Fax 04121 - 4878 45
m.meyer@holz-junge.de



 
Photo of Oliver  PawlowskiOliver Pawlowski

Tel. 04121 - 4878 52
Fax 04121 - 4878 45
o.pawlowski@holz-junge.de


 

Photo of Dawid  MarockiDawid Marocki

Tel. 04121 - 4878 54
Fax 04121 - 4878 45
d.marocki@holz-junge.de


 

Bauelemente - Parkett - Vinyl - Bodenbeläge

Photo of Kerstin  PathiranaKerstin Pathirana

Tel. 04121 - 4878 13
Fax 04121 - 4878 49
k.pathirana@holz-junge.de


 

Photo of Andreas  ReumannAndreas Reumann

Tel. 04121 - 4878 66
Fax 04121 - 4878 45
a.reumann@holz-junge.de



 
Photo of Jan  VietheerJan Vietheer

Tel. 04121 - 4878 10
Fax 04121 - 4878 49
j.vietheer@holz-junge.de


 

Gartenbau - Holz im Garten

Photo of Jochen  RodehauJochen Rodehau

Tel. 04121 - 4878 25
Fax 04121 - 4878 45
j.rodehau@holz-junge.de
Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet Pricing Loader
Bitte warten Sie. Ihre Preise werden neu berechnet Pricing Loader